Bürgerbus Fahrplan

02.08.2018

 Bürgerbus Fahrplan

14:30

Kehlbach - Ortsmitte

14:34

Buchbach

14:38

Windheim

14:42

Hirschfeld

14:46

Steinbach am Wald - Ort

14:50

Steinbach am Wald - Apotheke

14:54

Steinbach am Wald - Bahnhof

14:58

Steinbach am Wald - Edeka

15:02

Steinbach am Wald - Apotheke

15:06

Steinbach am Wald - Ort

15:10

Hirschfeld

15:14

Windheim

15:18

Buchbach

15:22

Kehlbach - Ortsmitte

17:00

Steinbach am Wald - Edeka

17:04

Steinbach am Wald - Bahnhof

17:08

Steinbach am Wald - Apotheke

17:12

Steinbach am Wald - Ort

17:16

Hirschfeld

17:20

Windheim

17:24

Buchbach

17:28

Kehlbach - Ortsmitte

17:32

Buchbach MGH

17:36

Windheim

17:40

Hirschfeld

17:44

Steinbach am Wald - Ort

17:48

Steinbach am Wald - Apotheke

 

Gültig ab 06.08.2018

Hinweis:
In den geraden Kalenderwochen fährt der Bus montags und in ungeraden Kalenderwochen dienstags.

Fahrtage:
August
06., 14., 20., 28.,

September
03., 11., 17., 25.,

Oktober
01., 09., 15., 23., 29.,

November
06., 12., 20., 26.,

Dezember
04., 10., 18.


Es verkehrt ein Kleinbus mit acht Sitzplätzen.
Fahrplan

 

 

Kategorien: Aktuelles